четверг, 11 ноября 2010 г.

Наш вышивальный арт-проект

Мы, творческое объединение дизайнеров "Винтажное рукоделие", официально объявляем о своем открытии. Пам-пам-пам, фанфары и фейерверки, шампанское рекой и самое время перерезать алую ленточку.
В этом блоге мы будем публиковать все новости, связанные с нашей деятельностью.
В первую очередь нужно сказать, что пилотный, бесплатный номер журнала по вышивке крестом "Винтажное рукоделие", которого все уже заждались, мы опубликуем в первую неделю декабря. Пилотный номер будет в свободном доступе, так что не забудьте зайти и скачать его. Остальные номера мы распространяем только по подписке. Информацию о подписке на 2011 год можно найти в разделе Подписка :).
Под маркой "Винтажное рукоделие" также будут выпускаться схемы и буклеты для вышивки крестом и дизайны для машинной вышивки, и конечно, некоторые схемы для вышивки можно будет скачать бесплатно.

8 комментариев:

  1. Желаю успеха и процветания!! С нетерпением ждем выхода первого номера!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Пятого декабря появится первый номер.

    ОтветитьУдалить
  3. интересно! ждем! а будет возможность покупать какой то один номер или схемы из номера?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, такую возможность мы предусмотрели, но стоимость схем и журналов в розницу будет выше значительно выше подписной. Если при подписке на год стоимость 1 схемы составит около 12 рублей, то в розницу 1 схема будет стоить минимум 200 рублей.

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать первый бесплатный номер? не вижу никаких ссылочек...
    Юлия

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Поздравляю с открытием!!! С удовольствием оформлю подписку на ваш журнал! Вот только разберусь как это сделать..

    ОтветитьУдалить